• X Международная конференция Факторинг и управление дебиторской задолженностью
03.10.2018

X Международная конференция Факторинг и управление дебиторской задолженностью




Уважаемые Дамы и Господа,

Компания «ФАКТОРинг ПРО» приглашает Вас принять участие в работе X-ой ежегодной международной конференции «Факторинг и управление дебиторской задолженностью».

Конференция состоится 6 декабря 2018 года в гостинице «Холидей Инн Сущевский», расположенной по адресу г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 74, зал Гранд Бол Рум 2 секция.

Традиционно конференция объединит статусных профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.

В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.

Получить более подробную информацию по конференции и зарегистрироваться, Вы можете на странице конференции.

Контактные данные организационного комитета конференции

tel: +7 (916) 420-74-95, +7 (926) 324-31-42

e-mail: [email protected]


Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку!