01.10.2019

Лучший инструмент для современного бизнеса – онлайн факторинг

Всеобщая компьютеризация обеспечила максимально удобные условия для многих услуг. Не остался в стороне и факторинг. Компания «ЮниФактор» предоставляет обслуживание в режиме онлайн, позволяющее не затрачивать время, силы на поездки, посещения офисов для сбора документов, оформления заказов. Электронный оборот на всех этапах сделки гарантирует удобство в проведении операций, хранении данных. Онлайн факторинг охватывает полный спектр услуг, обеспечивает отличные условия для каждого клиента.

Особенности онлайн факторинга

В нашей компании клиентам, пользующимся факторингом в онлайн режиме, предоставляется несколько преимуществ. Услуга предусматривает:

  • подачу заявки посредством интернета;
  • принятие решения о предоставлении лимита в течение нескольких минут;
  • максимальные размеры доступного лимита;
  • минимальный объем документации;
  • возможность получения всей необходимой информации;
  • профессиональные консультации, поддержку персонального менеджера в любое время.

Отсутствие необходимости посещения офиса для оформления заявки исключает неоправданные затраты времени, позволяет подать ее в любое удобное время, в любом месте, где есть доступ к сети. Ответ клиент получает в течение нескольких минут. Нет необходимости собирать объемный пакет документов, факторинг в режиме онлайн предъявляет минимальные требования. При возникновении сложностей, вопросов можно обратиться к закрепленному менеджеру, решить проблему оперативно.

Важным преимуществом этого вида финансирования является доступность. Воспользоваться ими может каждый поставщик товаров, независимо от местоположения. Электронный документооборот гарантирует оперативность передачи сведений, обеспечивает факторингу максимальную эффективность.

Потенциальные клиенты факторингового финансирования

Главными пользователями данного вида финансирования являются крупные заказчики, поставщики. Для этих участников рынка данное финансирование предоставляет обширные возможности для развития бизнеса, расширения зоны деятельности. Крупный заказчик, благодаря данной услуге:

  • получает отсрочку оплаты с соблюдением условий контракта;
  • увеличивает базу поставщиков;
  • получает лимит для финансирования одобренных контрагентов;
  • имеет возможность получить информацию о поставщиках в личном кабинете.

Отсроченные платежи для многих получателей товаров, услуг являются единственной возможностью обеспечить регулярность поставок, не изымать из финансового оборота средства для их оплаты. Своевременный расчет позволяет поддерживать отличную деловую репутацию, без проблем заключать договоры с крупными производителями.

Существенные преимущества услуга обеспечивает и поставщикам. Благодаря онлайн факторингу они увеличивают объемы реализации, укрепляют на рынке свои позиции. При этом не приходится испытывать финансовых сложностей из-за отсрочек в платежах. Электронный документооборот обеспечивает оперативность в поступлении сведений, расчетах. Фактор страхует от рисков неплатежей, исключает необходимость постоянного контроля состояния дебиторских задолженностей

Сеть интернета охватывает все регионы. Онлайн услуги факторинговых компаний доступны для всех. Компания «ЮниФактор» каждому клиенту обеспечивает удобные и выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь к нашим специалистам по указанному на сайте телефону или пишите на нашу корпоративную почту.


Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку!