27.03.2020

Обращение к клиентам ЮниФактор

Уважаемые Клиенты, Бизнес-Партнеры, Коллеги!

Позвольте в этот непростой момент макроэкономической и санитарно-эпидемиологической турбулентности в России и мире в целом заверить Вас, что Коллектив ЮниФактор работает в обычном режиме, уделяя повышенное внимание как нуждам наших контрагентов, так и заботе о соблюдении законодательства РФ и требований к организации и охране труда в непростых условиях пандемии коронавируса COVID-19.

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 25.03.2020 г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и рекомендациями Правительства РФ, а также объявлением нашего основного партнера – ПАО КБ «Восточный» о нерабочих днях в период с 30 марта по 03 апреля 2020 г., сообщаем, что коллектив ЮниФактор не будет работать с 28 марта 2020 г. По 05 апреля 2020 г. включительно, операции производиться не будут.

Возобновление работы в сменно-удаленном режиме будет осуществлено 06 апреля 2020 г., о чем будет объявлено дополнительно.

Надеемся, что совместными усилиями достойно справимся со всеми глобальными вызовами. Желаем Вашему бизнесу Процветания в непростых экономических условиях, Здоровья, Бодрости и Оптимизма Вам лично.

Берегите себя и Ваших близких.

Всегда Ваш, ЮниФактор!


Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку!